🔎 Версия для слабовидящих

Региональные соревнования обучающихся образовательных организаций Тульской области «Школа безопасности»

16.05.2022
   


     С 12 мая по 16 мая 2022 года в районе д. Бортное Чернского района Тульской области стартовали региональные соревнования обучающихся образовательных организаций Тульской области «Школа безопасности», которые проводятся Министерством образования Тульской области совместно с Главным управлением МЧС России по Тульской области, министерством молодежной политики Тульской области, комитетом Тульской области по региональной безопасности. 

На открытии с приветственным словом к участникам соревнований выступил заместитель начальника ГОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области» Вольхина Л.Д.

В состав судейской коллегии вошёл старший преподаватель кафедры подготовки спасателей учебно-методического центра Гришенков А.В.

Программой соревнований «Школа безопасности» предусмотрено представление команд, прохождение туристской и пожарно-технической полосы препятствий, маршрута выживания, проведение соревнований по физической и начальной военной подготовке, конкурса на лучшую организацию быта в полевых условиях.



Возврат к списку